Новости

Ксения Бородина наняла детектива, чтобы вычислить любовниц мужа

image

В 2021-м Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым после 6 лет брака. Телеведущая долго скрывала истинную причину разрыва. Лишь спустя 2 года она решила раскрыть все карты.

Как оказалось, виной всему стали постоянные измены бывшего мужа. Ещё в 2019 году Бородина начала осознавать, что дело идёт к разводу. Однако старалась не обращать внимания на навязчивые мысли. Вот что рассказала Ксения:

«Расстались мы из-за предательства, из-за измены. Я это чувствовала давно. Все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас — абсолютно это не так. Их было множество, как потом я выяснила. Это было очень подло, неприятно, больно, когда ты чувствуешь, что из тебя делают дуру. А я чувствовала всё время и говорила: “Послушай, ты меня обманываешь, ты нечестен со мной”. У меня была адская паранойя. У меня очень хорошо развита интуиция, но я себе не верила».

Ведущая также рассказала, что попыток разорвать отношения было две. Первый раз это произошло, когда их дочери Теоне было всего 4 месяца. Именно в тот момент до Ксении впервые начали доходить слухи о романах Омарова «на стороне».

«Я в какой-то момент начала сопоставлять даты, неночевки дома, я в это во всё поверила, вылила это в сеть. Это были невероятные эмоции, когда ты только родила, у тебя три-четыре месяца ребёнку, ты уже разводишься — это все знают, все это обсуждают, какая-то грязь идёт страшная».

Избранник звезды долго молил её о прощении и в итоге добился своего. Ксения вернулась к Курбану. Ей хотелось, чтобы её вторая дочь, Теона, росла и с мамой, и с папой.

Однако Бородина по-прежнему была уверена, что измены супруга не прекратились. Поэтому она решила обратиться за помощью к частным детективам. Как говорится, «доверяй, но проверяй».

«Я всё время боролась с собой. Я увидела всё своими глазами. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Женщин было какое-то неимоверное количество. Это потом всё всплывало».

Что ж, интуиция снова не подвела, и догадки ведущей подтвердились. В любом случае, главное, что сейчас Ксения счастлива — и без Омарова.

Фото: соцсети

другие новости

image

«Скоро будет»: Яна Рудковская пообещала Гному Гномычу сестрёнку

image

KARA KROSS выпустила дебютный альбом «Чёртово колесо» эксклюзивно в VK Музыке

image

Учимся готовить вместе со звёздами: кулинарные шоу селебрити

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile